
MAX BARSKIH. BESTSELLER || 11 september 2021 || CEC Parkovy
MAX BARSKIH - символ украинской поп-музыки в мире.
Его концерты собирают солд-аута как в Украине, так и за рубежом. Каждый трек становится хитом и находит отклик в сердцах миллионов слушателей и задает новые музыкальные тренды для всей индустрии.
10 и 11 сентября в Киеве состоится грандиозное live-show "BESTSELLER", которым завершится всеукраинский тур MAX BARSKIH. Во время концерта прозвучат все главные хиты артиста, а также будут представлены абсолютно новую песню.
Макс Барских - обладатель таких музыкальных международных наград как MTV EMA, M1 Music Awards, и многих других. В 2018 году американский Forbes наградил артиста званием музыкального посла Украины в мире, а журнал «GQ» - премией «Человек года».
В 2020 году артистом был установлен очередной рекорд. Лид-сингл альбома «1990» - «Лей, Не жалею» - был признан наиболее ротируемой песней на всех языках в период с 2008 по 2020 Этот трек занимал первое место чарта TopHit Global Radio Chart 16 недель подряд, за что Барских получил уникальную награду TOPHIT MUSIC AWARDS.
Photo/Video
Performers
Max Barskih performs 11 september , 20:00 in Kyiv. Tickets can be purchased here
A concert ticket for an Max Barskih can be purchased at TicketsBox in the price range 999 - 1899 uah
The concert venue is CEC Parkovy